Schiedsrichterliste 2023/24 | |
---|---|
Verbandsliga und Assistent A-Junioren Bundesliga | |
Goroncy, Max | Post- Sportverein Stendal |
Landesliga und Futsal-Regionalliga | |
Fettback, Karsten | 1. FC Lok Stendal e.V. |
Landesliga | |
Blasig, Christoph | SV Medizin Uchtspringe |
Quaaßdorff, Florian | SSV Havelwinkel Warnau 2000 |
Landesklasse | |
Braun, Christian | Möringer SV 1920 |
Brehmer, Edgar | SV Grün- Weiß Staffelde |
Hahne, Tobias | SV Heide Klein Schwechten |
Kopecki, Mayk | SV Rochau |
Lemme, Paul | TuS Schwarz-Weiß Bismark |
Lenz, Steffen | TuS Siegfried 09 Wahrburg |
Petzke, Tobias | FSV Saxonia Tangermünde |
Reinecke, Jan | Schönberger SV e.V. |
Schwander, Elfi | Rossauer SV |
Wenslau, Stefanie | SV Medizin Uchtspringe |
Kreisoberliga | |
Baron, Marcel | SV Grieben 47 |
Bröker, Markus | FSV Havelberg 1911 e.V. |
Friedrich, Marco | TuS Siegfried 09 Wahrburg |
Hoffmann, Andre | SV Hohengöhren |
Hopperdietzel, Nathanael | 1. FC Lok Stendal e.V. |
Jensen, Marc | FSV Saxonia Tangermünde |
Kopecki, Fabian | SV Rochau |
Last, Andreas | SG Traktor Wust |
Lukowsky, Toni | SV Rot- Weiß Werben |
Manecke, Bernd | TuS Schwarz-Weiß Bismark |
Martins, Justin Andree | FSV Havelberg 1911 e.V. |
Maschinsky, Til | Kreveser SV |
Reimer, Klaus | SV Viktoria Uenglingen |
Rothe, Leon | FSV Saxonia Tangermünde |
Ulrich, Christian | SV Eintracht 1919 Walsleben |
Förderkader und Assistentin B-Juniorinnen Bundesliga | |
Radtke, Leonie | Möringer SV 1920 |
Förderkader | |
Albrecht, Linus Joel | Post-Sportverein Stendal |
Babajew, Danilo | Post-Sportverein Stendal |
Deunert, Alexa | SV Grün- Weiß Staffelde |
Fischer , Daniel | ZSG Seehausen e.V. |
Geib, Marvin | SV Rot- Weiß Arnbeburg |
Gronau, Noah-Felix | ASV Weiß-Blau 01 Stendal |
Hoffmann-Kurajew, Pia Lotta | Kreveser SV |
Kopecki, Julia | SV Preussen Dobberkau |
Lenz, Lennox | Post- Sportverein Stendal |
Mathewes, Leon | FSV Havelberg 1911 e. V. |
Michael, Marlon-Mathias | Post-Sportverein Stendal |
Schlaf, Philip | ZSG Seehausen e.V. |
Wesche, Alexander | KSG Berkau |
Kreisliga & Nachwuchs | |
Albrecht, Andreas | SV Rot-Weiß 1868 Arneburg |
Aue, Ferdinand | TuS Schwarz-Weiß Bismark |
Bannier, Mathis | Möringer SV 1920 |
Baucke, Tobias | SV Viktoria Uenglingen |
Becker, Lucas | Kreveser SV |
Blume, Arend | SV Grieben 47 |
Burkert, Thomas | TuS Schwarz-Weiß Bismark |
Diethe, Lennardt Florian | SV Rot-Weiß 1868 Arneburg |
Dirk, Niclas | SV Blau-Weiß Gladigau e.V. |
Feibig, Dirk | Rossauer SV |
Giemsch, Elias | SV Grieben 47 |
Goroncy, Paul | Post- Sportverein Stendal |
Graff, Jonas Rene | TuS Sandau e.V. |
Groebke, Robin | SV Preußen Dobberkau |
Heinrich, Luca | TuS Sandau e. V. |
Heyder, Tobias | FSV Havelberg 1911 e. V. |
Horak, Leon-Pascal | ZSG Seehausen e.V. |
Imolczyk, Rion-Tjark | Post-Sportverein Stendal |
Jeding, Karsten | TuS Siegfried 09 Wahrburg |
Jenschmischek, Oscar | ASV Weiß-Blau 01 Stendal |
Kirchbach, Elias Florian | SV Rot- Weiß Arnbeburg |
Kleinschmidt, Björn | Post-Sportverein Stendal |
Knepper, Nicklas | SV Medizin Uchtspringe |
Koltermann, John Dorian | Post-Sportverein Stendal |
Kramer, Tobias | Rossauer SV |
Lutschke, Simon | TuS Siegfried 09 Wahrburg |
Mahler, Andy | SV Blau-Weiß Schollene |
Miemel, Justin | FSV Saxonia Tangermünde |
Müller, Michael | SV Germania Klietz e.V. |
Nestler, Anja | Osterburger FC e.V. |
Neumann, Christian | SV Grün- Weiß Staffelde |
Nicke, Finn | 1. FC Lok Stendal e.V. |
Pickert, Andreas | Kreveser SV |
Pielniok, Sven-Klaus | SV Eintracht Wittenmoor |
Podas, Denny | SV Blau- Gelb Goldbeck |
Podas, Thomas | Möringer SV 1920 |
Pultermann, Maik | SV Preussen 27 Schönhausen |
Pultermann, Willy | SV Preussen 27 Schönhausen |
Radtke, Steffen | Möringer SV 1920 |
Rebitzer, Adrian | SV Heide Klein Schwechten |
Richter, Joachim | SV Preussen 27 Schönhausen |
Richter, Max | TuS Siegfried 09 Wahrburg |
Ringleb, David | SV Grün- Weiß Staffelde |
Ritter, Peter | Rossauer SV |
Roggenthin, Stefan | SV Medizin Uchtspringe |
Rößler, Thorben-Alexander | Schönberger SV e. V. |
Roßnick, Marko | FSV Saxonia Tangermünde |
Rothe, Fabian Pascal | TuS Schwarz-Weiß Bismark |
Rothe, Justin René | TuS Schwarz-Weiß Bismark |
Rudowski, Pascal | VfB Elbe Uetz |
Rundstedt, Maximilian | FSV Havelberg 1911 e. V. |
Sawatzki, Mathias | SV Grün-Weiß Staffelde |
Schröter, Mike | SSV Havelwinkel Warnau 2000 |
Stephan, Patrick Paul | SV Medizin Uchtspringe |
Stolze, Julien | FSV Saxonia Tangermünde |
Sturm, Maik | 1. FC Lok Stendal e.V. |
Thiel, Marvin Lukas | Möringer SV 1920 |
Wagner, Leon | SV Eintracht Lüderitz |
Wiedt, Lutz | Osterburger FC e.V. |
Zöge, Janeck | Post-Sportverein Stendal |
Pate | |
Brockmann, Walter | ZSG Seehausen e.V. |
Rübe, Mike | SV Germania Tangerhütte |
Schiedsrichterbeobachter | |
Seemann, Jens | SSV Havelwinkel Warnau 2000 |
Westphal , Thomas | SV Grieben 47 |